Совет от доки: Если переселиться на время ремонта невозможно, начинайте его с помещений, через которые не придётся ходить, делая ремонт в других помещениях. Но помните, что поэтапный ремонт менее эффективен - когда вы перейдёте к следующей комнате, отремонтированная может потерять свою свежесть.

Технический надзор за выполняемыми работами

Технический надзор за выполняемыми работами, контроль качества в строительстве

Технический надзор - это комплекс мероприятий, осуществляемый для обеспечения соответствия архитектурно-строительных, технологических, и других решений вводимого в эксплуатацию объекта строительства решениям, предусмотренным в утвержденной Заказчиком и согласованной надзорными и контролирующими органами проектной документации.

Для того чтобы избежать проблем, в том числе судебных разбирательств, и недоразумений с исполнителями работ, соседями многоквартирного дома и инспектирующими органами контроль качества производства работ должен проводиться в течение всего периода строительства или ремонта. Это сильно экономит средства и время.

Вне зависимости от того, кто выполняет строительные работы, наши специалисты будут постоянно контролировать четкую реализацию проекта, внося необходимые замечания и утвержденные Заказчиком коррективы.

  • Результаты проведенных работ не соответствуют вашим ожиданиям, выполнены не по проекту?

  • Вы считаете, что объемы затраченных материалов не соответствуют действительности и потрачены лишние деньги?

  • Обнаружили несоответствие вида и качества применяемых материалов?

  • Во время ремонта и в гарантийный период залили соседей?

  • При эксплуатации постоянно «выбивает» автоматы в электрощитовой?

  • В работе Подрядчика обнаружили брак (трещины и вздутие стяжки пола, «заваленные» стены, трещины по штукатурке и гкл, неровные углы, нарушения тепло- и гидроизоляции и т. д.)?

  • Обнаружены просадки фундамента, неправильная, с нарушениями кладка стен, монтаж перекрытий и лестниц?

  • Протекает кровля?

Решение этих проблем требует колоссальных затрат!

Наша команда работает с учетом всех существующих стандартов, поэтому гарантирует предоставление качественных услуг по ремонту и строительству. Благодаря практическому опыту сотрудников «Дока Ремонт» наши клиенты гарантированно получают отличный результат работы. Мы регулярно совершенствуемся для удовлетворения всех запросов и требований заказчиков.

Если выполненные ранее строительные работы не соответствуют указанным нормам, мы применяем оптимальные методы для оперативного инструментального анализа объекта. После изучения документации по конкретным работам наши профессионалы определяют все допущенные ошибки и предоставляют рекомендации по их практичному устранению.

Задать вопрос Вы можете
любым удобным для Вас способом

по телефону: +7(903) 530-20-50,

отправив сообщение нам на почту: work@doka-remont.ru,

с помощью формы онлайн-заказа.

Наши менеджеры свяжутся с Вами сразу после получения заявки.